15+ популярных образовательных сайтов для всех 2024 года

Откройте для себя более 15 лучших студенческих веб-сайтов, которые помогут во всем: от поиска образования для детей, учебных ресурсов для студентов, лучших онлайн-курсов, обучения программированию в IT, профессионального образования, изучения английского языка, онлайн книжные магазины и т.д. эти лучшие веб-сайты помогут вам учиться онлайн.

Образовательные сайты
Образовательные сайты

Краткий обзор лучших образовательных сайтов

Uchi - Лучше всего подходит для онлайн-школы с репетиторами

Foxford - Онлайн-школа для учащихся с 1 по 11 классы (учителя и родители)

Skillbox - Лучше всего подходит для онлайн-курса

Wikium - Лучше всего подходит для онлайн-обучения

Infourok.ru - Лучше всего подходит для профессионального образования

Profi.ru - Лучшее для профессионального обучения

Skillfactory - Лучшее для IT-профессии

Skyeng.ru - Лучше всего подходит для изучения английского языка

Лабиринт - Лучше всего подходит для книжных интернет-магазинов

Это несколько лучших образовательных сайтов в России, где вы можете найти учебное пособие в соответствии с вашими стандартами обучения и интересами.

Список лучших образовательных сайтов онлайн

SkillBox -Лидер российского рынка онлайн-профессионального образования

GetCourse - Getcourse.ru это облачный сервис продаж и; обучающая платформа для семинаров, тренингов, курсов, очных и онлайн-занятий.

Infourok -Один из крупнейших поставщиков образовательные IT-продукты и услуги для русскоязычных учителей, учащихся и родителей.

skyeng -интерактивная онлайн-школа изучения английского языка, которая помогает люди ставят перед собой конкретные жизненные цели, достигают их в процессе обучения.

Uchi - Uchi Technologies Berhad - производитель электронных систем управления.

Netology - Netology Group специализируется на разработке образовательных онлайн-платформ и обучающих программ для студентов, профессионалов и бизнеса.

foxford - Платформа дистанционного образования, которая позволяет студентам учиться онлайн.

skysmart - По данным Apptopia, приложение Skyeng загружается 17 065 раз в месяц. Наиболее популярными загружаемыми приложениями являются Skyeng — английский онлайн, Skysmart.

GB.ru -GeekBrains - это образовательная платформа для программистов, которая предлагает больше более 50 онлайн-курсов в области мобильного и веб-дизайна, создания игр, дизайна интерьера и других.

Викиум -15-минутный сервис онлайн-упражнения для студентов, офисных сотрудников. Повышает продуктивность мозга с помощью игр, основанных на нейробиологии.

Изучайте английский

lingualeo.com - Lingualeo.com это онлайн-сервис для изучения и практики английского языка, которым пользуются 17 миллионов человек по всему миру!

Skyeng - интерактивная онлайн-школа изучения английского языка, которая помогает людям ставить перед собой конкретные жизненные цели, достигать их в процессе обучения.

Novakid School - Novakid - это платформа EdTech для изучения английского как второго языка (ESL) для детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Puzzle-English - Puzzle English - это англоязычный сервис, основанный на модели freemium. Puzzle English находится в Москве, город Москва, Российская Федерация.

Интернет-магазины книг

Лабиринт - книжный интернет-магазин "Лабиринт" - это сайт, где вы можете недорого купить книги, игрушки, аудио, видео (новинки и бестселлеры, более 200 000 товаров).

Book24 - Book24 обеспечивает бронирование таких мероприятий, как услуги мануального терапевта, салоны красоты, массажи, процедуры по уходу за лицом, педикюр и т.д.

Alpinabook -Alpina Book, ведущее российское издательство научной литературы. Они публикуют книги для личной и профессиональной самореализации, книги по бизнесу и психологии и другие

Буквоед -Буквоед - это книготорговая сеть и онлайн-магазин. магазин, где можно купить книги, учебники, подарки, сувениры, товары для детей, товары для творчества

Популярные страницы


Сайты для заработка

Торговые сайты

Пополнение счета и интернет-магазин

Сайты бронирования путешествий

Вакансии и работы

Еда

Образование

Интернет-магазины книг

Новости

Здоровье

Крипто

Страхование

Финансовая служба

банки

Развлечение

Социальное

Игры

Виды спорта

Next Post Previous Post