\ Лучшие страховые сайты в России 2024 - Россия Сайты 2024

Лучшие страховые сайты в России 2024

Откройте для себя лучшие варианты общего страхования онлайн на сайтах страхования России по страхованию здоровья, автомобиля, велосипеда, путешествий, дома и личного страхования от несчастных случаев.

Лучшие страховые сайты России

Лучшие страховые сайты России

Это несколько лучших страховых сайтов, где вы можете найти страховку в соответствии с вашими потребностями в защите себя и своих активов.

sravni.ru - Sravni.ru это сравнительный сервис банковских и страховых продуктов. Sravni.ru услуги и консультации помогут выбрать финансовые и страховые продукты, такие как депозиты, кредиты, кредитные карты или подобрать КАСКО и ОСАГО. 

rgs.ru -Росгосстрах предлагает своим клиентам различные варианты страхования: автомобиля, имущества, здоровья, путешествий и многое другое.

vsk.ru -Страховой дом "ВСК" (ЗАО "ВСК") осуществляет страховую деятельность с 11 февраля, 1992 и в настоящее время занимает лидирующие позиции на российском страховом рынке.

renins.ru - Группа "Ренессанс Страхование" - крупнейшая независимая страховая компания в России, 

sogaz.ru -ДМС Более 4 миллионов человек застрахованы в "СОГАЗ СТРАХОВАНИЕ" по добровольному медицинскому страхованию. СТРАХОВЫЕ партнеры СОГАЗА (21 компания). 

ugsk.ru -  Ugoria - универсальная страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг. Компания работает по 23 видам страхования и перестрахования (используя 50 различных правил). Югория уделяет особое внимание цифровизации страховых услуг и активно развивает онлайн-страхование.

makc.ru -Обязательное медицинское страхование и оформление полисов обязательного медицинского страхования в компании МАКС-М.


Популярные страницы


Сайты для заработка

Торговые сайты

Пополнение счета и интернет-магазин

Сайты бронирования путешествий

Вакансии и работы

Еда

Образование

Интернет-магазины книг

Новости

Здоровье

Крипто

Страхование

Финансовая служба

банки

Развлечение

Социальное

Игры

Виды спорта

Next Post Previous Post