Самые популярные социальные сайты в 2024 году

Вот список самых популярных платформ социальных сетей в мире и некоторая интересная информация о каждой из них.

Сайты социальных сетей
Сайты социальных сетей

Это несколько лучших сайтов социальных сетей для социальных сетей, где вы можете найти социальную сеть в соответствии с вашими коллегами и сообществами, основанными на общих интересах.

Список лучших социальных сайтов онлайн

ВКОНТАКТЕ - ВКОНТАКТЕ - самая популярная социальная сеть в России. ВКОНТАКТЕ - крупнейшая европейская социальная сеть с более чем 400 миллионами зарегистрированных пользователей.

OK - Одноклассники - социальная сеть с миллионами пользователей по всему миру. OK.ru это российская социальная сеть, которая соединяет пользователей с друзьями и одноклассниками. 

Youtube - YouTube - бесплатный сайт для обмена видео. это упрощает просмотр онлайн-видео. 

Telegram - Telegram - это кроссплатформенный сервис обмена сообщениями с улучшенным шифрованием и уединение. Telegram - это онлайн-приложение для обмена сообщениями, которое работает так же, как популярные приложения для обмена сообщениями WhatsApp и Facebook Messenger. 

Snapchat - Snapchat - это бесплатное приложение для обмена сообщениями и социальных сетей для смартфонов. Snapchat - популярное приложение для обмена сообщениями, которое позволяет пользователям обмениваться фотографиями и видео (так называемыми snaps).

Instagram -Instagram - это бесплатный, онлайн-приложение для обмена фотографиями и платформа социальной сети, которая была приобретена Facebook в 2012 году. Instagram - это бесплатная социальная медиа-платформа для обмена фотографиями и видео со своими подписчиками.

Pinterest -Pinterest - это социальный сайт, где вы можете собирайте изображения всего, что вам покажется интересным, и делитесь ими. Pinterest - это система визуального поиска для поиска таких идей, как рецепты, вдохновение для дома и стиля и многое другое.

Популярные страницы


Сайты для заработка

Торговые сайты

Пополнение счета и интернет-магазин

Сайты бронирования путешествий

Вакансии и работы

Еда

Образование

Интернет-магазины книг

Новости

Здоровье

Крипто

Страхование

Финансовая служба

банки

Развлечение

Социальное

Игры

Виды спорта

Next Post Previous Post